Сайт для девочек по всему миру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт для девочек по всему миру » Диеты » Как удержать вес


Как удержать вес

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Очень хочется дать несколько рекомендаций как удержать вес после двух-трех недельных диет. Они особенно важны для тех, кто склонен к полноте и с таким трудом сброшенные килограммы быстро возвращаются.

Во-первых, старайтесь есть регулярно, в одно и тоже время, в перерывах не перекусывать конфетами и разным фаст-фудом, как бы сильно не хотелось. Разрешены только фрукты, орехи и йогурт.

Во-вторых, кушать надо медленно, тщательно пережевывая пищу. Так быстрее наступит насыщение. Если вы чувствуете, что хотите съесть одну порцию, то займитесь каким-либо делом. Отвлекитесь. Через 15 минут чувство голода пройдет.

В перерывах между едой очень полезно пить любые овощные отвары. Мы их частенько выливаем, а они очень полезны, особенно для цвета лица. Следует помнить, что в еде самое главное – это умеренность. Если Вы не будете переедать, то сможете позволить себе немножко Ваших любимых калорийных продуктов (копченую колбаску, кусочек тортика, пирожное).

В-третьих, чтобы удержать вес, необязательно исключать из своего рациона хлеб. Другое дело, что он должен быть или черствый, или из муки грубого помола. Овощи и фрукты можно есть практически без ограничений. Только бананами и виноградом не увлекаться.

В-четвертых, больше двигайтесь (ходите, бегайте, плавайте) и никогда не отдыхайте после еды, а займитесь какими-либо несложными делами или просто прогуляйтесь.

В-пятых, ужин должен быть легким и не позднее 18-00 – 19-00.

Эти простые на вид рекомендации гарантированно помогут Вам удержать вес на достигнутом уровне. Главное - только начать.

0

2

вот меня бесит это ужин должен быть легким и не позднее 18-00 – 19-00. я спустя 3 часа захочу опять есть и че теперь до утра мучиться? я еще могу лечь в 2 ночи дык после 7 вечера успею поесть 2 раза, вот никогда не соблюдала эти рекооментации, ела что хотела, когда хотела и в том колличестве в каком хотела и не была толстая, 48кг в 18 то лет при росте 164! у меня еще недовес 6кг как минимум был! у меня кстати в карте о беременности так и написано "дефицит веса до беременности"

0


Вы здесь » Сайт для девочек по всему миру » Диеты » Как удержать вес