Сайт для девочек по всему миру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обувь

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Какую обувь вы любите и носите чаще всего? Много ли у вас обуви?

0

2

У меня:
пары 3 шлепок
босоножки на каблуке 9 см, босоножки на танкетке и сандалики на плоской подошве)
туфли на каблуке( 9 см) и ботильоны (11,5 см)
балетки спортивного типа и туфельки на маленьком каблучке(3-4 см)
кроссовки
резиновые сапоги
полусапожки кожаные на шпильке(11 см) и замшевые на плоской подошве, сапоги на каблуке(8 см)
зимние "лыжные" ботинки и сапоги на платформе( где-то 9 см)
Набор меня устраивает, ничего лишнего не надо)

0

3

Striped написал(а):

Набор меня устраивает, ничего лишнего не надо)

согласна полностью , набор хорош, только я бы добавила больше шпилек, просто у меня почти к каждому платью свои шпильки  ^^

0

4

the best admin
У меня мама довольно строгая, да и надевать мне их пока особо некуда - в клубы не отпускают)

0

5

Как много то обуви....
Фанаткой обуви не являюсь, поэтому у меня всё по-минимуму)
Сапоги зимние, сапоги осенние, валенки, сапоги резиновые, сапоги на высоком каблуке (уже года 4 лежат, раньше носила), балетки (для балета и хореографии), балетки 2 пары (обычные балетки), кроссовки, кеды, две пары туфлей (кожаные на каблуке 9 см, замшевые на каблуке 6 см), шпильки (один раз одевала на выпускной), сланцы две пары (летом гулять), домашние тапки 2 пары), патрули (2 пары).

0

6

Striped, ясно тебе ведь всего 15

0

7

у меня балетки, шлепки на платформе, басоножки на каблуке среднем (я не измеряю каблуки в сантиметрах), кросовки, туфли на небольшом каблуке, сапоги осенние на огромнейшем каблуке, не шпилька но тоже тонкие, сапоги зимние, хотела еще купить осенние ботинки без каблука т.к. беременным на каблуках ходить противопоказано, но погода какая то странная была без снега и не холодно, я ходила в кросовках а потом резко куча снега навалило и мороз что какие тут осенние то сапоги, в зимних ходить стало пора. И еще такой вопрос: а зачем вам всем резиновые сапоги?

0

8

Solnishko
Ну у нас снега нет, я в осенне-утепленных сапогах хожу еще, температура сейчас плюсовая...Что касается резиновых сапог, то, во-первых, они недорогие; во-вторых, в дождливую погоду в них ходить в самый раз, а еще они бывают какой хочешь расцветки, хоть голубые, хоть желтые, у меня например белые с розами) Моются очень легко, подходят на любой сезон, и в них не мерзнешь, они ведь совсем не промокают, правда запариться - вполне возможно)) Правда морозов резина не любит.

0

9

кроссовки
обуви у меня порядком, хотя вроде и ничего лишнего:
кроссовки (2х), мокасины (2х), туфли (2х), сапоги (3х), ботинки, босоножки (2х), резиновые сапоги (2х, одни из них на даче), резиновые тапки, домашние тапки

0