Сайт для девочек по всему миру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Платья

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Любите носить платья? Какие?

0

2

Обожаю, люблю приталенные. У меня их, правда, меньше, чем хотелось бы. А по-моему, это самая удобная одежда. Надел и пошел)

0

3

очень много 20-30 точно никогда не считаю , но люблю мини

0

4

Не удобно мне в платьях, хотя они мне нравятся. Я слишком много и активно двигаюсь. Люблю платья кринолиновые с корсетом, которые носили в 18-19 веках)))
Таких у меня только одно)
У меня два коктейльных платья, одно чёрное, другое красное, такое узкое....на мне безумно красиво смотрится, но такое неудобное....На выпускной одевала) Ещё есть одно обычное платье...тоже на выпускном в нём была, но только на вручении аттесата. Красное не решилась на официальную часть одеть)))
Есть много сарафанов-платьев. Недавно купила ещё одно чёрное строгое платье, с юбкой колоколом для зачётов.
Надо теперь искать чёрное длинное в пол для экзаменов(

0

5

в платьях я не хожу, хожу в юбках, строгие всякие, карандаши терпеть не могу, в таких тетки 35 летние и офиса ходят, а платье у меня только одно из то криналиновое с карсетом как у невесты только оно красное))) на выпускной покупала, к нему еще перчатки имеются)))

Отредактировано Solnishko (29-12-2011 07:44:42)

0

6

люблю платья. 2 меня их 2 и одно летнее. предпочитаю короткие.

0

7

люблю, есть 2 повседневных платья (одно -- летнее), 1 вечернее и 1 к купальнику.

0