Сайт для девочек по всему миру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт для девочек по всему миру » Шоппинг » Какие магазины?


Какие магазины?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

какие магазины вы предпочитаете на Украине , а какие в Росии?

0

2

На Украине ни разу не была, поэтому ничего сказать не могу. Да и у себя дома определённые магазины не выбираю. Зайду в торговый центр, что понравится - то куплю)

0

3

я в основном в семейном континенте покупаю одежду, там не дорого, но штаны и джинсы там какие то не стандартные, нету на меня их никогда, поэтому штаны покупаю на базаре всегда

0

4

В основном покупаю в ТЦ, там разные магазины, бывают средние по цене, но мной нелюбимые( Zara, Bershka,  Mango), есть подешевле и получше - Oggi , есть чуть подороже - Promod, Next , у меня очень много оттуда вещей, но не из магазина, заказываем по интернету, так выгоднее.
Что касается обуви, то в ТЦ выбираю разве что Plato, ну можно пройтись по бутикам и выбрать обувь по скидке, без скидок там цены бешеные(в редких случаях цены нормальные в Интертопе)...Можно купить обувь не для постоянной носки в Centro - только босоножки, или максимум туфли, там ведь все из кожзама, но цены очень низкие. Вообще даже Plato в последнее время мне разонравилось - там какие-то совершенно непонятные модели, мой размер с полок сносят сразу же, а еще обожают замшу и замшезаменитель, я и то, и другое не ношу принципиально. )
Вот и покупаю я теперь обувь в основном нашего производства.

0

5

Я покупаю в интернет-магазине только натуральную косметику. Одежду не заказываю через интернет. Один раз заказала - получила совсем не то, что хотела. Больше не рискую

0


Вы здесь » Сайт для девочек по всему миру » Шоппинг » Какие магазины?