Сайт для девочек по всему миру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт для девочек по всему миру » Девичьи проблемки » что взять с собой в больницу чтоб скучно не было?


что взять с собой в больницу чтоб скучно не было?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

завтра ложусь в больницу, на сколько не знаю, посоветуйте что можно с собой взять чтоб скучно не было? телики там есть в каждой палате, но весь день смотреть телик надоест... ноута нет, но договорилась с мужем он мне даст свой коммуникатор с безлимитным интернетом, что еще можно взять?

0

2

телефон

0

3

the best admin у меня было с собой 2 коммуникатора и телек больничный и все равно чуть сдохла со скуки... мне еще пастельный режим прописали блин...

0

4

Solnishko
плохо, ну ничего прорвемся

0

5

the best admin ну-ну, мне туда опять скоро ложиться...

0

6

Почему??? :dontknow:

0

7

the best admin потому что рожать, а у нас за 1,5-2 недели до предполагаемой даты родов кладут в дородовое отделение и там торчишь до самых родов((( а потом после родов еще 3 дня торчать с ребенком там, и то 3 дня это если все нормально и со мной и с ребенком будет((( да и у меня скоро узи, если там опять что то не так то снова в больницу упекут((( у меня кровоток в плаценте нарушен, в пуповине артерии разного диаметра, и по той которая меньше питание и кислород поступали с трудом до того как легла в больницу, к тому же кровь густая была, из-за нее тоже плохо поступало питание, из-за этого ребенок маловесный и тощий, а и еще гипоксия была - недостаток кислорода((( 3 недели назад он у меня весил 1350 а должен был около 2000((( ну прям явные признаки гипоксии были... шевелился то еле-еле, то гиперактивно, я еще врачихе своей пожаловалась, она такая говорит ну вот тем более в больницу надо, прикинь прихожу в приемный покой с направлением от врача со всеми этими диагнозами, там врачиха посадила меня на кресло, залезла внутрь и говорит а у тебя еще шейка матки коротка и мягкая, угроза преждевременных родов еще добавился диагноз, т.к. шейка обычно перед родами размягчается, укорачивается и открывается, вот чтобы не открывалась мне туда кольцо воткнули пластмассовое, терь с кольцом хожу((( а пока его не поставили у меня ваще там постельный режим был((( вставать с кровати можно было только до туалета(((

0


Вы здесь » Сайт для девочек по всему миру » Девичьи проблемки » что взять с собой в больницу чтоб скучно не было?