Сайт для девочек по всему миру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт для девочек по всему миру » Советы » Как успеть влюбиться и похудеть до 14 февраля


Как успеть влюбиться и похудеть до 14 февраля

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тема для меня весьма злободневная.До 14 февраля конечно не реально,но лето приближается!
Конечно есть специальные форумы для худеющих,но что бегать-то?Неужто тут я не смогу найти единомышленников?
Пока работала есть было некогда и вес прекрасно держался на устраивавшем меня уровне измеряемом "рост в см-110".Сейчас моя жизнь стала суперспокойной,а холодильник с кучей вкусняшек ,постоянно доступным.Благодаря этому мой вес сместился от идеала и почти вплотную приблизился к формуле "рост в см-100"
Надеялась на щенков.Думала что появятся нагрузки и я начну худеть.Прошло почти 10дней и вес идет на прибавку.
Есть только один способ,перестать жрать наконец-то!Но сделать это просто так ,весьма сложно.
Может кого это волнует так же как меня,собьемся в команду и будем друг-друга морально поддерживать?
И вообще кто-нибудь когда-нибудь пробовал вес сбрасывать?Что и как делали?
Конечно есть специальные форумы для худеющих,но что бегать-то?Неуж-то тут я не смогу найти единомышленников?

ПИшет она на одном из форумов,давайте рассмотрим эту тему тут

0

2

the best admin написал(а):

но лето приближается!

Когда? О_о

0

3

Black_Romance, если так подумать то уже скоро

0


Вы здесь » Сайт для девочек по всему миру » Советы » Как успеть влюбиться и похудеть до 14 февраля