Сайт для девочек по всему миру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Теория измены

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

А начиналось все так просто и банально,походы по сайтам,как бы из любопытства,рассматривание объявлений,вроде просто так....Но все оказалось ох как не просто.До сих пор не пойму,что меня в ней подкупило.Сначала был этот взгляд в котором я увидел некий магнетизм и желание доверить свою судьбу в чьи то заботливые руки.Почему я?Почему этот взгляд проник в глубины моего сердца и я стал слабым перед этим обаянием и очарованием.Почему по вечерам ложась в постель не могу не думать о ней .И ведь первая моя любовь не остыла,я верен ей до сих пор.И как она отреагирует на происходящее.Вопросы,вопросы,вопросы...И зачем пишу?Ведь кто поймет меня.Не уверен ,что кто то переживал подобное,и даже если и переживал,такое то делится,да еще на форуме,да еще и на азиатском, на котором большая часть форумчан прекрасного пола наверное абсурдно .Хотя написал и немного легче стало .А может я не одинок,вдруг есть такие же , и не все так неразрешимо?Опять вопросы..."Доктор время"надеюсь поставит точный диагноз,а возможно и вы мне поможете...

ПИшет мужик на одном сайте, что думаете?

0

2

я ничего не поняла из его сообщения, тронутый головой он

0

3

Лично я не понимаю, как можно любить одновременно несколько парней...С первым, наверное, держит боязнь потерять, остаться одной. Ведь когда у тебя есть двое - один должен стоять на первом плане, а другой - дальше...
Наверное, этому мужику очень понравилась та, новая девушка, слишком захотелось новых ощущений, а может, с первой у него были проблемы...Но раз он считает, что любит ее, ему стоит порвать отношения со второй, и забыть это все, как кошмарный сон. Честно, без напускного благородства. Тогда, скорее всего, его любимая ни о чем не узнает. Конечно, можно и рассказать...Только вот смысла в этом нет.
Быть может, это со временем пройдет. Это "очарование". А если не пройдет - то любовь все-таки остыла.

0

4

Solnishko, согласна

0